записаться на прием
Шестая просека, 140
ул. Ленинская, 151
ул. Г. Димитрова, 110

График работы

пн – пт: 07:30 – 20:00; сб (дежурный день): – 09:00 – 14:00; вск – выходной.

Врачи

22 января, пн. 23 января, вт. 24 января, ср. 25 января, чт. 26 января, пт. 27 января, сб.
Чекова Светлана Петровна Педиатр 07:30-11:00 16:00-19:00 12:00-15:00 16:00-19:00 07:30-11:00 09:00-12:00
Белова Галина Валентиновна Педиатр 16:00-19:00 12:00-15:00 07:30-11:00 12:00-15:00 16:00-19:00
Уткина Юлия Александровна Педиатр 12:00-15:00 07:30-11:00 16:00-19:00 07:30-11:00 12:00-15:00
Чернова Ирина Анатольевна Невролог 16:00-18:00 16:00-19:00
Бикбаев Руслан Ирекович Невролог 17:30-20:00
Федорова Алла Викторовна Невролог 08:30-11:30 08:30-11:30 08:00-11:00 08:30-11:30
Баишев Рамиль Алиевич Хирург 09:00-11:00 09:00-11:00
Чижонков Вадим Алексеевич Хирург 17:00-18:00
Кузнецова Людмила Сергеевна Отоларинголог 09:00-13:00 16:00-19:00 09:00-12:00 15:00-17:00 16:00-19:00
Бурмистров Виктор Вячеславович Офтальмолог предварительная запись на консультацию
Карелина Татьяна Федоровна Офтальмолог 08:30-11:30 16:00-18:00 16:00-18:00
Данилов Виталий Николаевич Ортопед 16:00-19:00
Ахметова Яна Юрьевна Ортопед 15:00-18:00
Мелкумова Лена Георгиевна Уролог
Владимирцева Ирина Федоровна Нефролог 15:00-17:00
Федорова Людмила Николаевна Кардиолог 10:00-12:00
Хлопова Эльвира Александровна Гастроэнтеролог 17:00-20:00
Тяжева Алена Александровна Гастроэнтеролог 08:30-11:30
Коннов Павел Евгеньевич Дерматолог
Симакова Ольга Владимировна Стоматолог 10:00-12:00
Рафикова Тянзиля Ринатовна  Логопед предварительная запись на консультацию
Котляров Игорь Викторович Врач УЗД 09:00-14:00 09:00-14:00
Аристова Дарья Николаевна Аллерголог-иммунолог 17:00-19:00
Абсалямова Галия Раисовна Психолог предварительная запись  на консультацию
Макарова Ольга Валентиновна Массаж 08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-14:00
Ястребова Алла Гарольдовна  Массаж  14:00-20:00 14:00-20:00 14:00-20:00 14:00-20:00
Сергеева Елена Валерьевна  Аллерголог-иммунолог 15:00-19:00
Шохин Александр Владимирович Врач УЗД
Костина Татьяна Евгеньевна Врач УЗД 09:00-14:00

22 января, пн. 23 января, вт. 24 января, ср. 25 января, чт. 26 января пт 27 января, сб.
Богданова Галина Ивановна Педиатр 07:30-11:00 17:00-20:00 14:00-17:00 07:30-11:00 11:00-14:00 09:00-11:00
Калинина Елена Владимировна Педиатр 11:00-14:00 14:00-17:00 17:00-20:00 11:00-14:00 07:30-11:00
Солтановская Наталья Викторовна Педиатр 16:00-19:00 07:30-11:00 11:00-14:00 17:00-20:00 14:00-17:00
Скворцова Татьяна Михайловна Педиатр 11:00-14:00 07:30-11:00 14:00-17:00 17:00-20:00
Викулина Наталья Александровна Невролог 15:00-18:00 08:00-11:00 10:00-13:00 09:00-12:00
Федорова Алла Викторовна Невролог 15:00-19:00
Татаринова Жанна Забиловна Хирург 15:00-18:00
Мазнова Александра Вячеславовна Хирург 17:00-20:00
Ханина Елена Романовна Отоларинголог 16:00-19:00 08:30-11:30 16:00-19:00 15:00-19:00 10:00-12:30
Шевцова Татьяна Николаевна Офтальмолог 15:00-18:00
Макарова Елена Владимировна Офтальмолог 16:00-19:00
Лисейчева Елена Александровна Пульмонолог, Педиатр 10:00-14:00 16:00-19:00
Ахметова Яна Юрьевна Ортопед 16:00-19:00
Трифонова Елена Александровна Гастроэнтеролог 16:30-19:00
Федорова Людмила Николаевна Кардиолог 11:00-13:00
Коннов Павел Евгеньевич Дерматолог 16:00-18:00
Васечко Анастасия Павловна Логопед предварительная  запись на  консультацию
Терентьева Наталья Петровна  Психолог предварительная  запись на консультацию
Волкова Светлана Витальевна Массаж 14:00-20:00 14:00-20:00 14:00-20:00 14:00-20:00 14:00-20:00
Шохин Александр Владимирович Врач УЗД 09:00-14:00 09:00-14:00
Кузнецова Оксана Вадимовна Физиотерапия 08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-14:00
Атаманкина Ольга Николаевна Массаж 08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-14:00
Волкова Светлана Витальевна Массаж 14:00-20:00 14:00-20:00 14:00-20:00 14:00-20:00 14:00-20:00