записаться на прием
Шестая просека, 140
+7(846) 200-20-44
+7(846) 200-50-44
ул. Ленинская, 151
+7(846) 972-46-44
+7(846) 972-47-44

График работы

пн – пт: 08:00 – 20:00; сб (дежурный день): – 09:00 – 14:00; вск – выходной.

Врачи

24 июля, пн. 25 июля, вт. 26 июля, ср. 27 июля, чт. 28 июля, пт. 29 июля, сб.
Чекова Светлана Петровна Педиатр доктор в отпуске
Белова Галина Валентиновна Педиатр доктор в отпуске
Уткина Юлия Александровна Педиатр 08:00-12:00 08:00-12:00 08:00-12:00 08:00-12:00 08:00-12:00 08:00-12:00
Чернова Ирина Анатольевна Невролог доктор в  отпуске
Бикбаев Руслан Ирекович Невролог 17:30-20:00
Федорова Алла Викторовна Невролог 08:30-11:30 08:30-11:30 08:30-11:30 08:30-11:30
Баишев Рамиль Алиевич Хирург 16:00-18:00 09:00-11:00
Чижонков Вадим Алексеевич Хирург 17:00-18:00
Щучкина Екатерина Александровна Отоларинголог 10:00-13:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00
Бурмистров Виктор Вячеславович Офтальмолог
Карелина Татьяна Федоровна Офтальмолог 08:30-11:30 16:30-18:00
Данилов Виталий Николаевич Ортопед доктор в отпуске
Ахметова Яна Юрьевна Ортопед 16:00-19:00
Мелкумова Лена Георгиевна Уролог 17:00-18:00
Владимирцева Ирина Федоровна Нефролог 10:00-12:00
Федорова Людмила Николаевна Кардиолог 10:00-12:00
Хлопова Эльвира Александровна Гастроэнтеролог доктор  в отпуске
Тяжева Алена Александровна Гастроэнтеролог 09:00-12:00
Коннов Павел Евгеньевич Дерматолог
Симакова Ольга Владимировна Стоматолог 11:00-13:00
Рафикова Тянзиля Ринатовна  Логопед предварительная запись на консультацию
Котляров Игорь Викторович Врач УЗД 09:00-14:00 09:00-14:00 09:00-14:00
Аристова Дарья Николаевна Аллерголог-иммунолог доктор в  отпуске
Абсалямова Галия Раисовна Психолог предварительная запись  на консультацию
Макарова Ольга Валентиновна Массаж 08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-14:00
Ястребова Алла Гарольдовна  Массаж  14:00-20:00 14:00-20:00 14:00-20:00 14:00-20:00 14:00-20:00
Сергеева Елена Валерьевна  Аллерголог-иммунолог 16:00-19:00

24 июля , пн.  25 июля, вт. 26 июля  , ср. 27 июля  , чт. 28 июля, пт 29 июля, сб.
Богданова Галина Ивановна Педиатр 11:00-14:30 11:00-14:00 14:30 -18.00 08:00-11:00 11:00-14:00 09:00-11:00
Калинина Елена Владимировна Педиатр 08:00-11:00 14:00-17:00 08:00-11:00 11:00-14:00 08:00-11:00
Солтановская Наталья Викторовна Педиатр 14:30-18:00 08:00-11:00 11:00-14:30 14:00-17:00 14:30-17:00
Скворцова Татьяна Михайловна Педиатр доктор в отпуске
Викулина Наталья Александровна Невролог 09:00-12:00 09:00-12:00 15:00-18:00 13:00-16:00 08:00-11:00
Федорова Алла Викторовна Невролог 15:00-19:00
Татаринова Жанна Забиловна Хирург 15:00-18:00
Мазнова Александра Вячеславовна Хирург 17:00-20:00
Ханина Елена Романовна Отоларинголог 16:00-19:00 10:00-13:00 13:00-16:00 16:00-19:00 10:00-13:00
Шевцова Татьяна Николаевна Офтальмолог 15:00-18:00
Макарова Елена Владимировна Офтальмолог 15:00-18:00
Лисейчева Елена Александровна Пульмонолог 14:00-15:00
Ахметова Яна Юрьевна Ортопед 16:00-19:00
Трифонова Елена Александровна Гастроэнтеролог 16:30-19:00
Федорова Людмила Николаевна Кардиолог 09:00-11:00 09:00-11:00
Васечко Анастасия Павловна Логопед предварительная  запись на  консультацию
Терентьева Наталья Петровна  Психолог предварительная  запись на консультацию
Ястребова Алла Гарольдовна Массаж 08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-14:00
Мукарамшина Виалета Кайюмовна Массаж  14:00-19:00 14:00-19:00 14:00-19:00 14:00-19:00 14:00-19:00
Шохин Александр Владимирович Врач УЗД 08:00-13:00 08:00-13:00
Кузнецова Оксана Вадимовна Физиотерапия 08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-14:00