записаться на прием
Шестая просека, 140
ул. Ленинская, 151
ул. Г. Димитрова, 110

График работы

пн – пт: 07:30 – 20:00; сб (дежурный день): – 09:00 – 14:00; вск – выходной.

Врачи

06 апреля пн

07 апреля вт

08 апреля ср 09 апреля чт 10 апреля пт 11 апреля сб.
Чекова Светлана Петровна Педиатр

08:00-12:00

15:00-19:00

15:00-19:00

08:00-12:00

15:00-19:00
Белова Галина Валентиновна Педиатр

доктор 

на 

больничном
Федорова Алла Викторовна Невролог 11:00-14:00 08:00-11:00
Щуклова Виктория Викторовна Хирург 17:00-19:00
Кузнецова Людмила Сергеевна Отоларинголог 09:00-13:00
Карелина Татьяна Федоровна Офтальмолог 09:00-12:00
Данилов Виталий Николаевич Ортопед 14:30-16:30
Германова Елена Александрова Врач УЗИ
Владимирцева Ирина Федоровна Нефролог
Федорова Людмила Николаевна Кардиолог 12:00-14:00
Трифонова Елена Александровна Гастроэнтеролог 16:30-19:00
Тяжева Алена Александровна Гастроэнтеролог
Коннов Павел Евгеньевич Дерматолог 16:00-17:30
Гаврилова Анна Евгеньевна Стоматолог 16:00-18:00
Рафикова Тянзиля Ринатовна  Логопед
Горбачева Дарья Николаевна Аллерголог-иммунолог 17:00-19:00
Абсалямова Галия Раисовна Психолог
Макарова Ольга Валентиновна Массаж 08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-14:00
Базарова Ирина Викторовна Массаж 14:00-20:00 14:00-20:00 14:00-20:00 14:00-20:00 14:00-20:00


Прием по обращениям пациентов Чекова С.П., главный врач, понедельник с 09:00-11:00, номер 89370798831.

06 апреля пн. 07 апреля, вт. 08 апреля, ср. 09 апреля, чт. 10 апреля , пт 11 апреля, сб.
Богданова Галина Ивановна Педиатр 16:00-19:00 16:00-19:00 07:30-11:00 07:30-11:00

16:00-19:00

Калинина Елена Владимировна Педиатр
Скворцова Татьяна Михайловна Педиатр
Сухова Ксения Вячеславовна Педиатр 07:30-11:00 07:30-11:00 16:00-19:00 16:00-19:00 07:30-11:00
Викулина Наталья Александровна Невролог 15:00-18:00 08:00-11:00 15:00-18:00 08:00-12:00
Федорова Алла Викторовна Невролог 16:00-19:00 16:00-19:00
Татаринова Жанна Забиловна Хирург 14:30-17:30 09:30-12:30
Ханина Елена Романовна Отоларинголог 16:00-19:00 09:00-12:00 16:00-19:00 16:00-19:00 09:00-12:00
Шевцова Татьяна Николаевна Офтальмолог 15:00-18:00
Ахметова Яна Юрьевна Ортопед 16:30-19:00
Фомина Елена Александровна Пульмонолог 09:00-13:00
Трифонова Елена Александровна Гастроэнтеролог 16:30-19:30
Федорова Людмила Николаевна Кардиолог 12:00-14:00
Шаламберидзе Дарья Дмитриевна Дерматолог 10:00-12:00
Волкова Светлана Витальевна Массаж
Шохин Александр Владимирович Врач УЗД
Кузнецова Оксана Вадимовна Физиотерапия 08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-14:00
Атаманкина Ольга Николаевна Массаж

Прием по обращениям пациентов Богданова Г.И. зав.отделением, пятница с 11:00-14:00, номер 89276924644.

06 апреля, пн 07 апреля вт 08 апреля, ср. 09 апреля, чт. 10апреля, пт. 11 апреля, сб.
Уткина Юлия Александровна Педиатр 07:30-11:00 15:00-19:00 07:30-11:00 15:00-19:00 07:30-11:00
Попова Маргарита Владимировна Педиатр
Зарубина Наталья Федоровна Педиатр 15:00-19:00 07:30-11:00 15:00-19:00 07:30-11:00 15:00-19:00
Федорова Алла Викторовна Невролог 15:00-19:00 08:30-11:30 08:00-11:00
Кузнецова Людмила Сергеевна Отоларинголог 09:00-12:00 09:00-12:00
Ахметова Яна Юрьевна Травматолог-ортопед
Мазнова Александра Вячеславовна Хирург 17:00-19:00 16:30-18:30
Тяжева Алена Александровна Гастроэнтеролог 13:00-16:00
Карелина Татьяна Федоровна Офтальмолог 15:00-18:00 09:00-12:00
Топыркина Екатерина Ивановна Офтальмолог

15:00-18:00
Кравцова Лариса Владимировна Эндокринолог
Федорова Людмила Николаевна Кардиолог 10:00-11:30
Шохин Александр Владимирович Врач УЗИ
Носова Анастасия Викторовна Физиотерапия 07:30-14:00 07:30-14:00 14:00-19:00 14:00-19:00 07:30-14:00
Базарова Ирина Викторовна  Массаж 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00

Прием по обращениям пациентов Уткина Ю.А. зав.отделением, среда с 14:30-16:30, номер 89276929044.