записаться на прием
Шестая просека, 140
ул. Ленинская, 151
ул. Г. Димитрова, 110

График работы

пн – пт: 07:30 – 20:00; сб (дежурный день): – 09:00 – 14:00; вск – выходной.

Врачи

22 октября, пн.

23 октябрят,вт.

24 октября,  ср 25 октября, чт. 26 октября, пт. 27 октября, сб.
Чекова Светлана Петровна Педиатр 12:00-15:00 07:30-11:00 12:00-15:00 16:00-19:00 16:00-19:00
Белова Галина Валентиновна Педиатр 16:00-19:00 16:00-19:00 07:30-11:00 12:00-15:00 07:30-11:00
Сухова Ксения Вячеславовна Педиатр 08:00:11:00 11:00- 15:00 16:00-19:00 08:00-11:00 11:00-15:00 09:00-12:00
Уткина Юлия Александровна Педиатр ведет  прием     в  новом филиале по адресу Димитрова д.110
Чернова Ирина Анатольевна Невролог 16:00-18:00 16:00-18:30
Федорова Алла Викторовна Невролог 08:30-11:30 09:00-12:00
Баишев Рамиль Алиевич Хирург 13:00-15:00 14:00-16:00
Чижонков Вадим Алексеевич Хирург доктор в отпуске
Кузнецова Людмила Сергеевна Отоларинголог 09:00-13:00 16:00-19:00 15:00-17:00
Щучкина Екатерина Александровна Отоларинголог 09:00-11:00
Карелина Татьяна Федоровна Офтальмолог 16:00-18:00 16:00-18:00 16:00-18:00
Данилов Виталий Николаевич Ортопед 16:00-18:00
Ахметова Яна Юрьевна Ортопед доктор на  больничном
Костина Татьяна Евгеньевна Врач УЗИ 09:00-14:00
Владимирцева Ирина Федоровна Нефролог 15:00-18:00
Федорова Людмила Николаевна Кардиолог 09:00-11:00
Трифонова Елена Александровна Гастроэнтеролог 16:30-19:00
Тяжева Алена Александровна Гастроэнтеролог
Коннов Павел Евгеньевич Дерматолог 16:00-18:00
Симакова Ольга Владимировна Стоматолог 09:00-11:00
Рафикова Тянзиля Ринатовна  Логопед предварительная запись на консультацию
Котляров Игорь Викторович Врач УЗД
Аристова Дарья Николаевна Аллерголог-иммунолог 17:00-19:00
Абсалямова Галия Раисовна Психолог предварительная запись  на консультацию
Макарова Ольга Валентиновна Массаж 08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-14:00
Ястребова Алла Гарольдовна  Массаж  14:00-20:00 14:00-20:00 14:00-20:00 14:00-20:00 14:00-20:00
Сергеева Елена Валерьевна  Аллерголог-иммунолог 15:00-18:00


Прием по обращениям пациентов Чекова С.П., главный врач, понедельник с 09:00-11:00, номер 89370798831.

22 октября , пн. 23 октября , вт. 24 октября, ср. 25 октября, чт. 26 октября, пт 27 октября, сб.
Богданова Галина Ивановна Педиатр 07:30-11:00 15:30-19:30 08:00-11:00 15:30-19:30 16:00-19:00
Калинина Елена Владимировна Педиатр доктор в отпуске до  29.10.18
Солтановская Наталья Викторовна Педиатр доктор на  больничном
Скворцова Татьяна Михайловна Педиатр 15:30-19:30 07:30-11:00 15:30-19:30 11:30-15:30 07:30-11:00 09:00-12:00
Попова Маргарита Владимировна Педиатр 11:30-15:30 11:30-15:30 11:30-15:30 08:00-11:30 11:30-15:30
Викулина Наталья Александровна Невролог 15:00-18:00 12:00-15:30 09:00-12:00
Федорова Алла Викторовна Невролог 15:00-19:00 16:00-19:00
Татаринова Жанна Забиловна Хирург 17:00-20:00 17:00-20:00
Ханина Елена Романовна Отоларинголог 09:00-13:00 08:00-12:00 15:00-18:00 16:00-19:00 08:00-12:00 09:00-12:00
Шевцова Татьяна Николаевна Офтальмолог 15:00-18:00
Макарова Елена Владимировна Офтальмолог 15:00-18:00
Лисейчева Елена Александровна Пульмонолог, Педиатр 10:00-12:00
Ахметова Яна Юрьевна Ортопед доктор на  больничном
Трифонова Елена Александровна Гастроэнтеролог 16:30-19:00
Федорова Людмила Николаевна Кардиолог 11:00-13:00
Коннов Павел Евгеньевич Дерматолог
Васечко Анастасия Павловна Логопед предварительная  запись на  консультацию
Терентьева Наталья Петровна  Психолог предварительная  запись на консультацию
Волкова Светлана Витальевна Массаж 14:00-20:00 14:00-20:00 14:00-20:00 14:00-20:00 14:00-20:00
Шохин Александр Владимирович Врач УЗД 09:00-14:00
Кузнецова Оксана Вадимовна Физиотерапия 08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-14:00
Атаманкина Ольга Николаевна Массаж 08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-14:00

Прием по обращениям пациентов Богданова Г.И. зав.отделением, пятница с 11:00-14:00, номер 89276924644.

22 октября, пн 23 октября , вт. 24 октября , ср. 25 октября, чт. 26 октября, пт. 27 октября, сб.
Уткина Юлия Александровна Педиатр 07:30-11:00 15:00-19:00 07:30-11:00 15:00-19:00 07:30-11:00
Попова Маргарита Владимировна Педиатр временно ведет прием  на  Ленинской д.151
Зарубина Наталья Федоровна Педиатр 15:00-19:00 07:30-11:00 15:00-19:00 07:30-11:00 15:00-19:00 09:00-12:00
Федорова Алла Викторовна Невролог 08:30-11:30
Гражданко Ирина Карповна Невролог 16:00-19:00
Кузнецова Людмила Сергеевна Отоларинголог 09:00-12:00 09:00-12:00
Ахметова Яна Юрьевна Травматолог-ортопед доктор на больничном
Мазнова Александра Вячеславовна Хирург доктор в отпуске
Топыркина Екатерина Ивановна Офтальмолог доктор в отпуске
Кравцова Лариса Владимировна Эндокринолог 09:00-12:00
Федорова Людмила Николаевна Кардиолог 11:30-13:00
Сергеева Елена Валерьевна Аллерголог-иммунолог 15:00-18:00(30.10.)
Шохин Александр Владимирович Врач УЗИ 08:00-14:00
Носова Анастасия Викторовна Физиотерапия 07:30-15:00 07:30-15:00 15:00-19:00 15:00-19:00 07:30-15:00
Ястребова Алла Гарольдовна Массаж
08:00-14:00
08:00-14:00
08:00-14:00
08:00-14:00 08:00-14:00

Прием по обращениям пациентов Уткина Ю.А. зав.отделением, среда с 14:30-16:30, номер 89276929044.